Lotto n° 49  | Asta 317

Enrico Della Torre ( Pizzighettone  1931 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.400

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Fiori rossi nel giardino" 1964 olio su tela, cm 50x60 Firmato, titolato e datato 1964 al retro   Bibliografia Collana della Galleria alle Torri n.5, ill. a colori

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.400