Caffettiera in argento con corpo ovoidale su base circolare. Versatoio e manico sagomati. Decorazione a rosoni sbalzati e incisoni stilizzate, (h. cm 27)(gr 845 c.) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 450