Valutazione € 350 - 450
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Caffettiera in argento con corpo ovoidale su base circolare. Versatoio e manico sagomati. Decorazione a rosoni sbalzati e incisoni stilizzate, (h. cm 27)(gr 845 c.) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 450