Lotto n° 432  | Asta 317

Valutazione € 700  - 800

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Cinque mestoli in argento a manici lisci, alcuni con monogramma inciso, recanti i punzoni di Genova e Torino in vigore dopo il 1824.(gr 1190c.)

Valutazione € 700  - 800