Lotto n° 384  | Asta 317

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Cestino in argento dorato con tesa traforata a motivi vegetali e bordo cesellato a fiori, rocailles, frutti e conchiglie sul fondello, reca punzoni inglesi (cm 10x37x32) (gr. 1400 circa)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500