Lotto n° 381  | Asta 317

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Navicella in argento con base circolare gradinata. Decorazione a motivi stilizzati incisi e cartigli sul coperchio. Reca punzoni di ambito veneto del sec. XVIII (cm 14x18,5 ) ( gr 320 c ) ( leggeri difetti )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400