Lotto n° 322  | Asta 317

Valutazione € 200  - 250

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Lotto composto da tre cucchiai in argento, di cui uno russo datato 1862 e due Danimarca, fine sec. XVIII (cm 22 e cm 21) (gr 151 c.)

Valutazione € 200  - 250