Lotto n° 316  | Asta 317

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Mostardiera in argento traforato e cesellato a teste leonine. Manico sagomato. Vaschetta in vetro blu ( piccoli difetti )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80