Valutazione € 120 - 150
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Scatola portagioie in argento ovale con coperchio sbalzato a teste di cherubini. Piedini ad artiglio. Punzoni di Londra 1908, ( cm 13x10 )