Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Tabacchiera in porcellana, decorata con mazzi di fiori policromi sparsi e bande dorate, profili in metallo dorato (restauri) (h cm 7)