Lotto n° 28  | Asta 317

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Nudo seduto" 1955 tecnica mista su carta, cm 47x34 Firmato e datato 55 in basso a destra

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 400