Lotto n° 279  | Asta 317

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 1.900

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1990 olio su tavola, cm 156x61 Firmato e datato 1990 al retro

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 1.900