Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Nicol per Chanel" 2005 décollage su tela, cm 89,5x67,5 Firmato in basso a destra. Titolato e datato 2005 al retro Opera registrata presso l'Archivio Mimmo Rotella con il n.0486DC055/000 Opera di prossima pubblicazione nel Catalogo Ragionato di Mimmo Rotella a cura di Germano Celant
Valutazione € 4.500 - 5.500