Lotto n° 245  | Asta 317

Arman ( NIZZA  1928 - NEW YORK  2005 )

Valutazione € 2.200  - 3.800

Aggiudicato € 5.500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 2002 acrilico, tubetti di colore e olio su tela applicata su tavola, cm 82x62 Firmato in basso al centro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondation A.R.M.A.N. Géneve con il numero di archivio 4261

Valutazione € 2.200  - 3.800

Aggiudicato € 5.500