Lotto n° 244  | Asta 317

Riccardo Licata ( TORINO  1929 - VENEZIA  2014 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"S.C." 1989 olio su tela, cm 50x70 Firmato e datato 89 in basso a destra

Valutazione € 2.200  - 2.600