Lotto n° 242  | Asta 317

Alighiero Boetti ( TORINO  1940 - ROMA  1994 )

Valutazione € 12.000  - 16.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo (pantere)" 1988 tecnica mista su carta intelata, cm 70x100 Firmato in basso al centro   Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti, Roma come risulta da certificato su fotografia rilasciato il 27 giugno 2006

Valutazione € 12.000  - 16.000

Aggiudicato € 14.000