Lotto n° 231  | Asta 317

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

"Bacco" tecnica mista su carta intelata, cm 92x56 Firmato in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia, Roma col n.20726

Valutazione € 3.200  - 3.500