Lotto n° 220  | Asta 317

Afro ( UDINE  1912 - ZURIGO  1976 )

Valutazione € 5.500  - 7.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1952 matita su carta, cm 32,8x23,4 Firmato e datato 52 in basso a destra

Valutazione € 5.500  - 7.000