Valutazione € 23.000 - 35.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Il Fontego degli Armeni" 1984 olio e sabbia su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 84 al retro L'opera è registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano col n.SOT/1429
Valutazione € 23.000 - 35.000