Lotto n° 140  | Asta 317

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"San Marco" 1940 olio su tavola, cm 13x21 Firmato e datato 28 luglio 40 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 28 luglio 1940 al retro

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 1.300