Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.700
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Vaso di fiori" olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 2.500 - 3.000