Valutazione € 3.300 - 3.600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1937 olio su tavola, cm 50x59,5 Firmato e datato 37 in basso a destra L'opera è registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano col n.SOT/1483
Valutazione € 3.300 - 3.600