Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 3.400
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Campo di papaveri" olio su tela, cm 60x90 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 3.500 - 4.500