Lotto n° 64  | Asta 316

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Due anelli a incastro intercambiabili in oro bianco a volute in pavè di diamanti taglio brillante ct 1,89 circa, zaffiri blu e gialli ct 2,84 circa, rubini ct 1,43 circa. Punzoni: 750/18kt/incisione delle carature (misura 12) gr 13,50

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.500