Lotto n° 52  | Asta 316

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Girocollo rigido a serpente in oro giallo con testa e coda in pavè di diamanti taglio brillante, occhi in smeraldi e rubino taglio goccia. Punzoni: 750, gr 95,70

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.400