Lotto n° 254  | Asta 316

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Bracciale rigido in oro giallo con doppio motivo in diamanti taglio brillante e baguette a scalare ct 3,00/3,50 circa complessivi. Punzoni: 1974 AL/750, gr 36,90

Valutazione € 2.800  - 3.000