Lotto n° 225  | Asta 316

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Bracciale snodato in platino e diamanti, composto da tre file di griffes con diamanti taglio brillante a scalare, trattenuti da quattro nastri in diamanti taglio navette ct 16,00/18,00 circa complessivi (lunghezza cm 19,50). Punzoni: PT, gr 46,70

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 9.500