Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00
Orecchini in platino con fine lavorazione a griffes a filo con diamanti taglio brillante, tondi, goccia e navette, nastri in baguette ct 13,00 circa complessivi (colore medio E-F purezza VVS). Punzoni: PT, gr 22,20 Le clips degli orecchini sono estraibili e trasformano gli orecchini in pendenti
Valutazione € 7.000 - 8.000