Lotto n° 219  | Asta 316

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.200

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Anello "trilogy" in oro bianco con diamanti taglio brillante ct 2,70 circa, colore stimato F, purezza VS-S1. Punzoni: 750, (misura 15) gr 6,00 Accompagnato da diamond report "Luxury Boutique.it"

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.200