Lotto n° 109  | Asta 316

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Orecchini a clip in platino e oro bianco con smeraldi intagliati con disegno a foglia e motivo a racemi in diamanti taglio brillante e baguette ct 2,00/2,50 circa complessivi, gr 18,80

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500