Lotto n° 10  | Asta 316

Valutazione € 600  - 650

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Lotto di due piccole spille in oro giallo raffiguranti anatre decorate con smalto verde e diamanti taglio brillante negli occhi e sulle code. Punzoni: 750/2155AL (Giò Caroli), complessivi gr 15,80

Valutazione € 600  - 650