Lotto n° 449  | Asta 315

Valutazione € 600  - 700

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di ammiraglio" antico dipinto ad olio su tela (cm 56x46) in cornice

Valutazione € 600  - 700