Lotto n° 441  | Asta 315

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 240

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Coppia di lettini ad una piazza in ferro battuto laccato rosso, testate dipinte, il centro con fiori dorati, puntali in bronzo. Genova, sec XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 240