Lotto n° 423  | Asta 315

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Scuola fine sec XIX "La venditrice di fiori" Olio su tela (cm 50 x26) In cornice (Difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200