Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 250
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Manifattura di Grottaglie. Vaso ad anfora in maiolica decorato a fregi, festoni e farfalle in policromia su fondo bianco (h cm 58)(difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 150