Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Ribalta con alzata in legno intagliato e intarsiato, parte inferiore con due cassetti e anta ribaltabile, parte superiore con anta a vetri (cm 125x217x48)(difetti)
Valutazione € 400 - 500