Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 260
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Armadio in noce a due ante con montanti intagliati a fiori e foglie. Sec XIX (cm 155x228x70) (lievi difetti)