Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Scuola ferrarese del sec. XVII "Deposizione", olio su tela, in cornice antica (cm 64x47) (difetti e restauri)