Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Tavolo inglese intarsiato a motivi classici, piano girevole con vano porta oggetti, gamba centrale squadrata, quattro piedi ferini, sec. XIX (cm 86x72x69)(difetti)
Valutazione € 400 - 500