Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Anonimo del XIX secolo "Il cacciatore" acquerello su carta (cm 22x29) Al retro: iscritto e titolato. In cornice