Lotto n° 378  | Asta 315

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Anonimo del XIX secolo "Il cacciatore" acquerello su carta (cm 22x29) Al retro: iscritto e titolato. In cornice

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700