Lotto n° 372  | Asta 315

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Tavolino tondo in legno ebanizzato decorato a cineserie in oro, piede tripode. Fine sec. XIX (d cm 60xh cm 78)(difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200