Valutazione € 750 - 800
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Tappeto Daghestan. Disegno geometrico con tre medaglioni su fondo blu (cm 232x140). Caucaso, inizi del '900 (restauri e difetti)