Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 500
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Manifattura francese sec. XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana su fondo blu decorati a fregi dorati e a fiori in policromia, anse a forma di foglia (h cm 39) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180