Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Lampadario in metallo a cinque decorato con applicazioni di fiori e grappoli d'uva in vetro in policromia (h cm 52) (difetti)