Valutazione € 450 - 500
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Scuola sec XIX. Da Guidi Reni "Cristo" olio su tela (cm 61,5x48) In antica cornice dorata dell'epoca (difetti e restauri)