Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Trabeazione in legno dorato e policromo, Emilia Romagna, sec. XVIII, allegata perizia e restauro (cm 166x31.5x42)