Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
"Fiori rossi e blu in vaso verde" olio su cartone telato (cm 50x34) firmato in basso a sinistra, titolato al retro (difetti)