Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Stipo pensile con due ante sul fronte pannellate e sei tiretti interni. Sec. XIX (cm 28x55x48) (difetti)