Lotto n° 105  | Asta 315

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Comò con specchiera a un cassetto e due ante celanti tre cassetti interamente intagliata a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (cm 124x240x59) (difetti, piano in marmo rotto)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30