Lotto n° 49  | Asta 314

H.W. Foslet

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

H.W. Foslet

"La lezione di musica" 1920 acquerello (cm 49x37) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300