Lotto n° 48  | Asta 314

Antonio Ermolao Paoletti ( Venezia  1834 -  1912 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Gondole con Venezia sullo sfondo" tecnica mista (cm 32x17) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 400